Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Где и как отметить день рождения ребенку
Медела
18 ноября 2017
Albina999 отвечает в теме «Покупки к рождению малыша. Что потребуется на первое время, что второстепенно.»
15 ноября 2017
Albina999 отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
12 октября 2017
uxynoj начинает тему «Key Aspects In car»
4 марта 2017
Ne Angel отвечает в теме «Ветрянка»
5 февраля 2017
Маська отвечает в теме «Что подарить ребенку на первый день рождения?»
4 марта 2017
azazel_ka отвечает в теме «Приветствуем новых пользователей!»
4 марта 2017
Юлия отвечает в теме «Брагинцы»
4 марта 2017
Юлия отвечает в теме «Ваш возраст»
4 марта 2017
Ёжики отвечает в теме «Ярославскому мальчику Косте Спиридонову нужна помощь в выездной реабилитации.»
3 марта 2017
Юлия отвечает в теме «Поздравляем с Днем рождения Ярмам и Ярпап!!»
3 марта 2017
Buntarka))) отвечает в теме «Остепороз и прочие проблемы с костями. »
3 марта 2017
azazel_ka отвечает в теме «Как искать тему?»
3 марта 2017
Юлия отвечает в теме «Помогает ли муж?»
2 марта 2017
Ривер отвечает в теме «Спина молодой мамы»
2 марта 2017
Ривер отвечает в теме «Книги опасные для психики детей»

Покупки к рождению малыша. Что потребуется на первое время, что второстепенно.

Первый гардероб, туалетные принадлежности, все по уходу и кормлению, аптечка.

Медаль
ElizabethKa, В принципе обычные авентовские бутылочки сделаны с клапаном, для того, чтобы не было колик, только когда жидкости мало надо стараться чуть под углом держать, но это и в антиколиковых бутылках тоже самое, они отличаются по сути только формой )
Медаль
ElizabethKa, доктор браун мыть сложнее smile там трубочки к ним спец ёршики чтоб вычистить эту трубочку от молока!!!
У меня и Лиса и Виса на Авент-овских бутылках (Филлипс) выросли, мыть проще, насадки соски всегда есть в продаже, неубиваемые бутылки!
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
ElizabethKa, логичнее приобрести бутылочку после родов с учетом типа вскармливания, особенностей прикладывали к груди вашего малыша, возможно, вам вообще не потребуется бутылочка первые месяца 3! Антиколиковые бутылочки помогают не заглатывать воздух при кормлении, тогда считается, что коликов будет меньше, но это не совсем так. По моему опыту, это бесполезный девайс, лучше боботик или эспумизан купить на эти деньги))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сколько сразу полезной информации!
Спасибо огромное!
Медаль
мамаЛисёнки:
У меня и Лиса и Виса на Авент-овских бутылках (Филлипс) выросли, мыть проще, насадки соски всегда есть в продаже, неубиваемые бутылки!
И я за авент!
Медаль
Аля:

ElizabethKa, логичнее приобрести бутылочку после родов с учетом типа вскармливания, особенностей прикладывали к груди вашего малыша, возможно, вам вообще не потребуется бутылочка первые месяца 3! Антиколиковые бутылочки помогают не заглатывать воздух при кормлении, тогда считается, что коликов будет меньше, но это не совсем так. По моему опыту, это бесполезный девайс, лучше боботик или эспумизан купить на эти деньги))))

+100500!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Разница с обычными может и невелика, но не покупать же китайские бутылки непонятной фирмы) Авент мне тоже больше всех понравились, но они самые дорогие. Я вот сейчас купила на всяких случай Nuk, они немецкие, цена средняя. Там тоже клапан) они и стеклянные есть, пожалуй единственная фирма у кого стеклянные видела.
Медаль
Di, у Костика все было Nuk, пустышки, бутылочки, прорезыватель, он вроде не возражал=)))) И мне показались удобными.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Аля:

Di, у Костика все было Nuk, пустышки, бутылочки, прорезыватель, он вроде не возражал=)))) И мне показались удобными.

вот и мне пустышки Nuk больше всех понравились) и по цене нормальные и качество хорошее! Бутылочка была только одна этой фирмы, тоже нравилась) Вот с Брауном да, вроде и там такая навороченная система эта, но мыть её в самом деле замучишься) тем более один фиг колики были)
Медаль
Di, у меня есть новая бутылка Nuk, свистни если будет нужно, я подарю.
Медаль
Invisible, спасибо)
Очень полезная статья! Спасибо! Самое основное - покупка конечно же коляски. Для себя мы выбрали коляску Chicсo Urban Plus. Коляски трансформеры вообще дают возможность сэкономить и в будущем средства на прогулочную коляску.Она легко трансформируется из коляски для новорожденных в прогулочную. Габариты коляски позволяют въезжать в любой лифт (а не только грузовой), перевозить в багажнике, и хранить дома (легко собирается). В ней продумано все, и для безопасности ребенка и комфорта, причем комфорта как малыша, так и родителя.

А самый расходный продукт в уходе за новорожденным салфетки))) Наши любимые салфеточки тоже марки Chicco.Они всегда под рукой, при выходе из дома вообще незаменимый помощник при любых обстоятельствах - вытереть носик, ротик, попку, грязные ладошки. C ними мы не сталкивались с липким эффектом от применения, они совсем не раздражают кожу, в меру влажные , мягкие и довольно прочные. А благодаря экстракту ромашки, они имеют еще и приятный аромат и хорошо успокаивают кожу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад